指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么样联系官方人工在线客服
2026-05-05 22:22:24
1、点击右下角个人中心
2、点击官方客服
3、点击最下方的联系官方客服
4、回复人工后,点击选择问题
5、选择相应的问题
6、选择一个订单就可以进行人工咨询
相关推荐
拼多多商家如何查看违规虚假发货通知
阅读量:94
拼多多别人发的视频怎么保存
阅读量:35
当我们伤心的时候,该怎么办?
阅读量:125
淘宝卖家如何打快递单,易掌柜打单流程?
阅读量:91
拼多多如何防止被别人竞价
阅读量:133
猜你喜欢
delicious怎么读
韶怎么读
橄榄油怎么吃
为什么要考研
各种小吃的做法大全
一个新手怎么做直播
狗鱼的做法
zoom怎么读
桂鱼怎么做好吃
豆腐怎么做
猜你喜欢
塔罗牌怎么玩
心肌炎怎么治疗
九制陈皮的做法
肛裂怎么治疗最好
对号怎么打
mm131为什么不禁
苹果6怎么截图
黄桃罐头的做法
drink怎么读
开关怎么接线