指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭震动
2026-04-22 08:38:55
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、点击新消息通知。
4、将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了震动。
相关推荐
soul怎么关闭震动提醒
阅读量:135
花之舞中怎么得到巾帼女将战甲
阅读量:183
soul怎么更换头像
阅读量:158
冰原守卫者怎样回收家具
阅读量:111
完美世界:诸神之战怎么重新捏脸?
阅读量:173
猜你喜欢
蒸鱼头的做法
凉拌笋丝的做法
魔芋的做法
梅菜扣肉的家常做法
油焖茄子的做法
徜徉怎么读
孩子厌学怎么办
关东煮的做法及配方
微信背景怎么设置
中位数怎么求
猜你喜欢
iphone怎么滚动截长图
辣炒年糕的做法
盘子用英语怎么说
木耳的做法
焯怎么读
金针菇汤的做法
口罩怎么画
面粉的做法大全
金沙玉米的做法
烤全羊的做法