指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone摄像头有黑斑怎么办
2026-04-22 06:50:33
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击相机。
3、在相机设置界面,将智能HDR关闭。
4、这样设置后打开相机拍照,查看镜头就没有了黑斑。
相关推荐
苹果老弹出连接本地网络设备?
阅读量:142
苹果手机怎么还原设置
阅读量:44
如何关闭iphone上的家庭邀请通知广告
阅读量:175
iPhone苹果手机怎么升级系统,如何在线更新系统
阅读量:102
iphone14传输完黑屏
阅读量:75
猜你喜欢
苛刻是什么意思
could是什么意思
grass是什么意思
地方专项是什么意思
读书笔记是什么
今年什么时候入伏
potato什么意思
吃鸡是什么游戏
oz是什么单位
全开麦是什么意思
猜你喜欢
潜水是什么意思
六弦琴是什么乐器的别称
英语四级相当于高考什么水平
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
两个木一个耳朵旁是什么字
家是什么
肌肉拉伤用什么药
guy是什么意思
在夜深人静的时候想起他是什么歌
矢志不渝是什么意思