指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝芽小作家怎么清理缓存
2026-04-25 20:23:00
1、手机登录贝芽小作家APP,如图
2、在首页导航栏点击“我的”,如图
3、在我的页面点击右上角的齿轮图标,如图
4、在设置页面点击“清理缓存”,如图
5、在弹出框中点击“确认”,完成操作,如图
相关推荐
贝芽小作家怎么设置机器人播放
阅读量:135
小约定怎么清理缓存
阅读量:187
小翼管家如何清理缓存
阅读量:72
贝芽小作家怎么查看机器人语音技能
阅读量:156
怎么查看贝芽小作家儿童隐私保护政策
阅读量:138
猜你喜欢
风热感冒
男生烫发发型
保险常识
怎么拔牙
酸奶机怎么做酸奶
怎么解除电脑开机密码
发型软件
短头发发型
怀孕呕吐怎么办
息肉怎么治疗
猜你喜欢
新生儿感冒
博物馆奇妙夜4
青春痘是怎么引起的
男生帅气发型
胖头鱼怎么做好吃
发型软件
品尝的近义词
马桶漏水怎么修
寄托的近义词
小肚子坠疼怎么回事