指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音App怎么设置生日
2026-04-29 05:36:22
1、打开“YY”应用。
2、选中“个人中心”。
3、选中页面上方的昵称。
4、点击页面右上角的编辑按钮。
5、选中“生日”选项。
6、在弹窗中,即可设置新的生日日期。
相关推荐
如何写好文章的内容
阅读量:112
宝宝红屁股怎么办?宝宝屁股红怎么办?
阅读量:132
短发发型2017潮女图片
阅读量:62
给老师的颁奖词
阅读量:63
冰箱里有土豆黄瓜香蕉西红柿等蔬菜怎么修改病句
阅读量:108
猜你喜欢
常州大学怎么样
腰间盘膨出怎么治
脂溢性脱发怎么办
晗怎么读
怎么用钱折爱心
怎么下围棋
魅族怎么刷机
微信怎么改微信号
毕业论文摘要怎么写
墙上挂画怎么安装
猜你喜欢
狗狗感冒了怎么办
手机闪屏是怎么回事
蒸汽熨斗怎么用
亿健跑步机怎么样
穿越火线改名卡怎么用
怎么绑蝴蝶结
竞选稿怎么写
比亚迪f3怎么样
增长百分比怎么算
等量关系式怎么写