指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕下三个键不见了
2026-04-21 19:18:05
1、
选择系统和更新
打开手机设置界面,点击系统和更新。
2、
选择系统导航方式
进入系统和更新界面,点击系统导航方式。
3、
选择三键导航
勾选屏幕内三键导航,屏幕上就会出现三键。
相关推荐
in effect, in fact,actually有什么区别
阅读量:116
imoo手机密码忘了怎么办
阅读量:138
如何运用华为P20应用商店下载桃秀?
阅读量:63
痰湿血瘀体质如何调理
阅读量:82
rott权限怎样获取
阅读量:62
猜你喜欢
酸菜做法
卤菜的做法
猪肘子的做法
整改报告怎么写
炒土豆丝的做法
脆皮鸡的做法
弗怎么读
篆字怎么读
土豆泥的做法大全
烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
蒸茄子的家常做法
大白菜饺子馅的做法
卤鸡脚的做法
衢怎么读
鸡煲的做法
剁椒鱼头的做法视频
松花蛋的做法
回锅肉做法
吮怎么读音
烧鸡的做法