指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭少年得到软件直播课中题兼容模式
2026-04-25 17:35:37
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【兼容性设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【直播课中题兼容模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭连音外置兼容模式
阅读量:153
虎牙直播客户端如何启用兼容模式
阅读量:134
连音如何关闭外置兼容模式
阅读量:183
少年得到软件如何关闭护眼模式
阅读量:181
少年得到软件如何开启视频课中题兼容模式
阅读量:134
猜你喜欢
愿意的近义词是什么
小娘惹是什么意思
什么是贷记卡
什么是vlan
dat是什么文件
秋天的雨是什么
christmas什么意思
心怡是什么意思
萝卜干的腌制方法大全
四川腊肉的腌制方法
猜你喜欢
养殖业什么前景最好
女人赚钱靠什么
汤臣倍健维生素b族片
日出东方却落于西什么意思
嘴唇干裂什么原因
东岳是什么山
滑石粉是什么
吉士粉可以用什么代替
合欢散是什么
6月19日是什么日子