指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专业代码怎么查询
2026-05-04 23:30:22
1、打开支付宝,搜索掌上高考小程序。
2、进入小程序页面后,点击页面上的【查专业】。
3、搜索专业在新的页面,即可查看到专业的代码。
相关推荐
本科专业代码在哪里查询
阅读量:101
大学专业代码怎么查询
阅读量:20
大专的专业代码怎么查
阅读量:55
怎么查大专的专业代码
阅读量:38
学信网查看专业代码
阅读量:66
猜你喜欢
红烧鲤鱼的做法
背带裤怎么搭配
徐州旅游攻略
lamy钢笔怎么用
红烧胖头鱼
银行基金怎么买
康宝莱奶昔减肥原理
间隔号怎么打
联想笔记本怎么调亮度
红烧土豆
猜你喜欢
暗黑血统2攻略
北汽威旺m30怎么样
吸脂减肥费用
小儿发烧不退怎么办
nvidia控制面板怎么设置
快走能减肥吗
蹲式马桶堵了怎么办
昆明旅游攻略景点大全
九华山旅游攻略
减肥食谱一周瘦10斤