指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈怎么设置语言为简体中文
2026-04-25 13:44:43
1、打开悦跑圈app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用功能】。
4、进入通用功能,点击【语言】。
5、进入语言,勾选【简体中文】,点击【确定】。
相关推荐
怎么设置悦跑圈繁体中文语言?
阅读量:189
悦跑圈怎么设置语言
阅读量:187
悦跑圈设置语言在哪里操作
阅读量:38
悦跑圈英文版语言怎么设置?
阅读量:122
悦跑圈更新版本
阅读量:177
猜你喜欢
结婚请帖怎么写
怎么了英语
染发剂怎么洗掉
蛇是怎么交配的
回收站清空了怎么恢复
怎么找人
手烫伤了怎么办
摩擦力怎么算
神经性皮炎怎么治疗
苹果手机丢了怎么定位
猜你喜欢
难受怎么办
社保怎么算
腿酸怎么办
拉黑屎是怎么回事
怎么样容易怀孕
没钱还信用卡怎么办
生殖器疱疹怎么治疗
cpu怎么超频
婧字怎么读
生育险怎么交