指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么打开促销活动提醒
2026-04-29 12:36:53
1、点击我的页面上的设置。
2、点击通知设置选项。
3、点击打开促销活动的开关即可。
相关推荐
建行生活app如何联系建行客服?
阅读量:23
怎么开启建行生活app促销活动提醒?
阅读量:190
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:106
建行生活如何打开促销活动的消息提醒?
阅读量:79
建行生活如何打开“促销活动”消息提醒
阅读量:129
猜你喜欢
如何去除眼袋
如何做牛排
如何保护卵巢
如何共享打印机
年终奖个税怎么算
延安在哪里属于哪个省
纳木错旅游
开平方怎么算
鄂k是哪里的车牌号
杂牌手机怎么刷机
猜你喜欢
模拟人生3怎么玩
小米盒子怎么安装软件
广西旅游线路
草原旅游景点
西昌在哪里
如何查看路由器密码
如何添加打印机到电脑
永定土楼旅游攻略
手机备忘录怎么导出
九牧怎么样