指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机樊登读书里设置个性化推荐
2026-04-22 10:14:06
1、打开手机樊登读书,点击右下角“我的“。
2、进入新页面,点击“账户与安全”。
3、进入新页面,点击“隐私设置”。
4、进入新页面,将“个性化推荐”后面的按钮滑动至黄色。
相关推荐
如何在电脑上下载MP3剪切合并大师?
阅读量:94
爱剪辑如何在视频上添加文字
阅读量:185
如何快速剪辑截取视频片段
阅读量:80
爱剪辑如何使用创新式时间轴
阅读量:182
停课不停学怎么看直播
阅读量:51
猜你喜欢
怎么转让群主
支原体衣原体怎么检查
右胸口闷疼是怎么回事
囧怎么读
雷锋怎么画
五音不全怎么办
证明书怎么写
大骨头怎么做好吃
信用卡贷款怎么贷
双通道内存怎么安装
猜你喜欢
华东师范大学怎么样
wifi密码怎么看
血管造影怎么做
喉咙痒怎么办
富光保温杯怎么样
海棠花怎么养
绿地率怎么算
锁屏密码忘了怎么办
螃蟹怎么做好吃
怎么贴手机膜