指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12不显示保修期怎么看
2026-04-27 00:04:40
1、在iPhone12主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击通用选项。
3、在通用设置界面,点击关于本机。
4、在关于本机界面,点击有限保修。
5、在有限保修界面,就可以查看详细保修内容。
相关推荐
苹果手机iphone se序列号查询的3个方法
阅读量:44
苹果充电次数怎么看
阅读量:48
iPhone12手写输入法在哪里
阅读量:27
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:153
苹果facetime怎么操作才能用
阅读量:177
猜你喜欢
三国志吕布传攻略
不吃饭减肥
人应该怎么活
小腿静脉曲张怎么治
红烧鸡块的做法
咖啡 减肥
澳门攻略
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
孙美琪疑案攻略
路由器怎么设置wifi
猜你喜欢
三亚西岛攻略
法国旅游攻略
青海自由行旅游攻略
长江三峡简介
xrv怎么样
桃园三结义简介
黑茶减肥
减肥午餐吃什么
广发信用卡积分怎么算
大众怎么样