指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个APP怎么查看版本号
2026-04-22 05:17:01
1、点击手机桌面上的一个APP图标。
2、登录一个APP后,点击“我的”。
3、进入我的页面后,点击“设置”。
4、进入设置页面后,数字“5.4.1”即为一个APP的版本号。
相关推荐
怎么查看别样APP的版本号
阅读量:186
识货APP怎么查看版本号
阅读量:25
携程APP怎么查看版本号
阅读量:135
怎么查看兴业银行APP的版本号
阅读量:104
怎么查看得到APP的版本号
阅读量:37
猜你喜欢
生活就像
一妻四夫的甜蜜生活
生板栗怎么做好吃
白莲花是什么意思
招商掌上生活
怎么买白银
科技改变生活ppt
我要的生活
只争朝夕前一句是什么
生活好习惯
猜你喜欢
生活需要掌声
如何提高免疫力抵抗力
长春光华学院怎么样
小米4怎么截屏
苹果4s如何刷机
如何取消彩铃
增生性疤痕怎么去除
海蟹怎么做好吃
健康生活方式
如何算命