指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用千聊APP开启个性化推荐功能?
2026-04-22 13:21:52
1、第一步:
点击应用下方我的选项。
2、第二步:
点击设置图标。
3、第三步:
找到个性化推荐选项,打开右侧开关即可。
相关推荐
怎么开启暖聊个性化推荐功能
阅读量:79
聊缘如何开启个性化推荐
阅读量:152
亲密聊APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:182
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:190
心动单身聊在哪里开启个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
非常好的英文怎么写
如何炖排骨好吃
海鱼的做法大全家常
新街口有什么好吃的
鸡蛋炒面的家常做法
栗子鸡的做法大全家常
洋葱怎么做好吃
成语大全 四字成语
黄页网址大全
腊肠炒什么好吃
猜你喜欢
虎皮兰的养殖方法和注意事项
手链编织方法
生菜怎么做好吃又简单
螨虫怎么治疗
长个子的最快方法
户型图大全
正版免费全年资料大全2019年
吐血怎么回事
ps怎么切片
qq怎么发送文件夹