指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行解冻银行卡的流程
2026-04-28 04:02:52
1、首先登录
中国银行手机app
。
2、点击客服,进入
智能客服
。
3、然后向客服
发送解冻
。
4、点击解决类型,举例
个人客户账户
司法冻结解除。
5、最后根据客服
回复操作
即可。
相关推荐
中国银行卡冻结了怎么申请解冻
阅读量:180
中国银行怎么线上解冻银行卡
阅读量:173
银行卡被冻结了怎么申请解除
阅读量:182
工商银行卡被冻结后如何在手机上申请解除冻结
阅读量:40
银行卡长时间不用冻结了怎么恢复
阅读量:89
猜你喜欢
dnf闪退怎么解决
电子照片怎么做
脸上痤疮怎么治疗
我自己用英语怎么说
素鸡怎么做好吃
藕片怎么炒好吃
fai怎么打
虾子怎么洗
直方图怎么做
安闲的近义词
猜你喜欢
男生烫发发型
笔直的近义词
淘宝买到假货怎么办
给予的近义词
怎么了周杰伦
安静近义词
我的世界怎么建城堡
微信怎么打招呼
优雅的近义词
蜈蚣咬了怎么办