指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闲鱼怎样打开【关注上新】
2026-04-23 16:50:33
1、首先第一步
闲鱼app【我的】页面点击右上角【设置】图标。
2、然后第二步
下滑【设置】页面显示点击【新消息通知】。
3、最后第三步
显示页面找到【关注上新】旁开关,点击打开。
相关推荐
闲鱼App如何打开关注上新通知
阅读量:52
闲鱼如何开启关注上新
阅读量:107
手机闲鱼app【关注上新】怎样开启
阅读量:114
闲鱼怎么开启关注上新功能?
阅读量:53
闲鱼怎么设置当关注人有宝贝上新时发送通知提醒
阅读量:187
猜你喜欢
京东自营是什么意思
stem课程是什么意思
贷记卡是什么
刚刚什么地方地震了
地方专项计划是什么意思
枭雄是什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
廿是什么意思
谷雨是什么季节
网商银行是什么
猜你喜欢
巨蟹女和什么座最配
粉刺是什么
stick是什么意思
complete是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
yy什么意思
初乳是什么颜色
欲擒故纵是什么意思
押韵是什么意思
桌游是什么