指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP怎样关掉动态图?
2026-04-22 00:04:16
1、第一步
打开APP进入首页,选择【我的】点击进入;
2、第二步
在我的界面,选择【设置】点击进入;
3、第三步:
在设置界面中,我们选择【动态图】后面按钮关闭,保存设置即可。
相关推荐
香哈菜谱APP怎样清除缓存?
阅读量:156
香哈菜谱怎么开启动态图
阅读量:76
香哈菜谱在哪开启动态图
阅读量:102
香哈菜谱APP怎样开启动态图选项
阅读量:36
香哈菜谱在哪儿开启动态图
阅读量:190
猜你喜欢
什么是服务
属狗的和什么属相最配
dior是什么牌子
food是什么意思
easy是什么意思
备胎是什么意思
village是什么意思
祖安是什么意思
led是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
猜你喜欢
冰糖是什么做的
喝苏打水有什么好处
高达是什么
双抗检测是什么
防空警报响了什么意思
95588是什么电话
什么是双重否定句
11月8日是什么星座
津津有味的反义词是什么
qa是什么意思