指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信状态好友点赞如何查看
2026-04-30 12:12:24
1、第一步、在微信首页消息界面打开右下角“我”。
2、第二步、
进入后找到页面上方右侧的爱心小标。
3、第三步、界面就会显示出是哪些好友点赞了自己的状态了。
相关推荐
微信状态怎么查谁点的赞
阅读量:133
微信朋友圈怎么能看出我给别人点赞的时间
阅读量:99
微信怎么看点赞记录
阅读量:34
微信朋友圈怎么查看好友的点赞?
阅读量:87
如何查询微信之前的点赞记录?
阅读量:48
猜你喜欢
须臾的近义词
赫本发型
喧嚷的近义词
蛋黄酥怎么做
男生什么发型好看
怎么更改文件格式
重叠的近义词
世界三大博物馆
苍白的近义词
适合圆脸发型图片女
猜你喜欢
休憩的近义词
文学常识题库
科技小制作怎么做
口袋妖怪金手指怎么用
笔记本触控板怎么关
韩国女生发型
换发型
上海铁路博物馆
巍峨的近义词
无线网名字怎么改