指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘如何关闭猎聘小秘书?
2026-04-23 20:10:08
1、首先打开【猎聘】app
2、进入个人中心点击【设置】
3、接着点击【新消息通知】
4、选择【消息通知设置】
5、关闭【猎聘小秘书-活动】
相关推荐
如何启用猎聘求职小秘书
阅读量:23
猎聘怎么开启猎聘小秘书-直播
阅读量:156
怎么关闭猎聘求职小秘书
阅读量:105
如何停用猎聘求职小秘书
阅读量:171
如何启用猎聘小秘书-活动
阅读量:41
猜你喜欢
武汉攻略
安徽新华学院怎么样
快速减肥方法
晚上睡觉出汗怎么办
正确的跳绳减肥方法
白云山旅游攻略
教师节快乐用英语怎么说
上划线怎么输入
国金证券怎么样
动感单车减肥
猜你喜欢
qq群活跃度怎么刷
婴儿奶粉怎么冲
仙女山旅游攻略
红烧鳝鱼
河洛群侠传攻略
喝牛奶减肥
南开大学滨海学院怎么样
芭乐雅玻尿酸怎么样
夏洛特怎么获得
dnf怎么镶嵌徽章