指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭通知栏快捷入口?
2026-04-22 10:44:08
1、打开58同城进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
2、在设置页面,点击【快捷方式设置】选项。
3、在快捷方式设置界面,将【通知栏快捷入口】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
58同城通知栏快捷入口怎么开启
阅读量:94
58同城怎样打开通知栏快捷入口?
阅读量:178
58同城怎么开启通知栏快捷入口
阅读量:71
58同城如何开启通知栏快捷入口?
阅读量:195
58同城在哪里关闭通知栏快捷入口?
阅读量:39
猜你喜欢
海参怎么做好吃
实习内容怎么写
二的拼音怎么写
游标卡尺怎么读数
拔毒膏怎么用
怎么办理营业执照
恒洁卫浴怎么样
端午节用英语怎么说
自我介绍怎么写
怎么才知道着床成功了
猜你喜欢
分数除法怎么算
体温计怎么用
breakfast怎么读
iphone怎么截屏
蚌埠怎么读
科幻画怎么画
京东怎么开店
牙痛怎么办快速止痛
拉黑屎是怎么回事
冷空气过敏怎么办