指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拨号键输入什么显示本机号码
2026-04-22 02:30:29
1、首先,在手机桌面上,打开手机系统拨号键盘,输入*#*#4636#*#*,进入手机测试信息。
2、然后,点击手机信息 1或者手机信息 2。
3、最后,在打开的页面中就可以看到手机本机电话号码信息。
相关推荐
手机如何查看本机号码
阅读量:130
华为一键查看本机号码
阅读量:121
查询本机电话号码怎么查
阅读量:61
怎么查本机号码
阅读量:110
怎么查自己手机号码
阅读量:190
猜你喜欢
金刚结怎么编
北京工商大学怎么样
嘴唇起泡怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
淘宝运费险怎么退
怎么更改桌面图标大小
怎么受孕
雅思准考证怎么打印
穷人怎么赚钱
阳气不足怎么调理
猜你喜欢
马眼棒怎么用
古代人怎么避孕
干涩没水怎么解决
怎么知道怀孕
我爱你用日语怎么写
800米怎么跑
ppt怎么设置背景
鬼吹灯顺序是怎么排的
经常犯困是怎么回事
血压低头晕怎么办