指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se语音助手唤醒关闭教程介绍
2026-04-22 09:24:33
1、打开荣耀50se手机的设置,选择智慧助手
2、选择第一项的智慧语音
3、将【语音唤醒】和【电源键唤醒】一起关闭即可
相关推荐
华为手机如何设置锁屏壁纸
阅读量:155
智慧助手今天如何恢复默认布局
阅读量:114
华为浏览器APP搜索建议应该怎样关
阅读量:100
华为手机智慧能力咋么打开?
阅读量:64
荣耀9设置铃声/来电铃声/声音设置/#潮机课堂#
阅读量:43
猜你喜欢
天津有什么旅游景点
两分利息怎么算
林芝旅游
橄榄核手串怎么盘
张家界旅游价格
洗车液可以用什么代替
信用卡的利息怎么算
电脑蓝牙怎么连接手机
组织架构图怎么画
关于旅游的英语作文
猜你喜欢
武汉周边旅游景点
头昏昏沉沉怎么回事
哪些院校可以专升本
京东便利店怎么样
青岛周边旅游景点大全
lol蓝色精粹怎么获得
江西有什么旅游景点
iso系统怎么安装
假如时间可以倒流
毕棚沟旅游攻略