指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何开启隐藏式字幕
2026-04-25 07:55:32
1、打开手机,然后点击进入设置功能。
2、进入后,我们点击辅助功能。
3、进入后,我们点击字幕与隐藏式字幕功能。
4、进入后,开启隐藏式字幕即可。
相关推荐
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:109
苹果手机怎么设置开启隐藏式字幕
阅读量:184
苹果手机如何设置主屏幕图标
阅读量:140
苹果时钟小组件时间不准
阅读量:138
苹果12如何设置小组件
阅读量:184
猜你喜欢
如何去法令纹
大别山旅游攻略
如何唱歌
如何注销微信号
翻毛鞋怎么清洗
楠溪江在哪里
如何增高
010是哪里的区号
如何测骨龄
电脑怎么连接路由器
猜你喜欢
如何端正学习态度
如何美胸
皮肤角质层薄怎么修复
如何看k线图
邮件删除了怎么恢复
骨盆前倾如何矫正
南屏晚钟的南屏在哪里
往返机票怎么订
tp-link路由器怎么设置
旅游新疆