指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝软件如何解除小程序的授权
2026-04-22 14:48:25
1、打开支付宝软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置标识。
4、点击“隐私”。
5、点击“授权管理”。
6、找到要解除授权的小程序。
7、点击“解除授权”。
相关推荐
支付宝如何解除小程序的授权
阅读量:137
支付宝怎样解除小程序授权
阅读量:33
怎么解除支付宝授权的小程序
阅读量:120
怎样解除支付宝授权的软件或小程序?
阅读量:113
支付宝小程序授权怎么解除
阅读量:120
猜你喜欢
葱烧海参的做法 家常
工资超过5000怎么扣税
酱炒鸡蛋的做法
鱼头汤的做法
里脊肉的做法大全
土豆炖牛肉的家常做法
嫩豆腐的做法大全
莆田卤面的做法
鸡胗的做法
蔬菜沙拉的做法
猜你喜欢
手机密码忘了怎么开锁
火腿肠的做法大全
披萨怎么做家庭做法
手机进水了怎么处理比较好
红烧肉做法视频
高压锅怎么用
乌骨鸡汤的做法
咖喱土豆的做法
蘑菇汤的做法
水晶泥怎么做