指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把晋江账号彻底注销
2026-04-26 10:05:11
1、
点击个人中心
打开晋江,点击右上角的个人中心。
2、
点击系统设置
在个人中心这里,点击【系统设置】。
3、
点击账号删除
下拉到底,点击【账号删除】注销。
相关推荐
晋江文学城怎么删除自己的文章
阅读量:40
晋江怎么改笔名
阅读量:53
晋江小说阅读app如何注销账号
阅读量:158
怎样设置自己微博的“分享范围”
阅读量:124
如何检测微博的账号安全
阅读量:109
猜你喜欢
如何制定班规
染发膏弄到脸上怎么洗
怎么下载网页中的视频
三级钢符号怎么打
如何训练狗
朵色化妆品怎么样
淘宝代购怎么做
与本人关系如何怎么填
生活用水
武汉电力职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何去胎毒
邓禄普床垫怎么样
我的课余生活作文300字
梦神床垫怎么样
华为手机进水怎么处理
小米手机如何连接电脑
久违是什么意思
鼠标快捷键怎么设置
生活中的数字
如何制作辣椒酱