指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭系统自动下载更新
2026-05-01 19:13:57
1、进入设置界面,点击我的设备
2、点击MIUI版本
3、进入系统版本界面,点击右上角更多
4、在菜单列表中,找到自动下载,选择关闭
相关推荐
小米手机自动下载应用怎么办
阅读量:51
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:97
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:131
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:169
小米手机安全中心在哪
阅读量:35
猜你喜欢
怎么改变照片大小kb
膝盖凉是怎么回事
顿号怎么打出来
起亚k4怎么样
横线在下面怎么打
我的世界采矿机怎么用
怎么做泡菜
浦发信用卡怎么样
鱼钩怎么绑
苹果以旧换新怎么换
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
老舍怎么死的
这个符号怎么打
手机怎么解锁
碳素笔怎么洗掉
联想手机怎么样
淘宝上怎么退货
我的世界南瓜派怎么做
怎么预防高血压
完成率怎么算