指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里赠送亲情卡
2026-04-23 08:31:34
1、进入支付宝主界面,点击右下方【我的】
2、然后再选中【银行卡】
3、跳转页面后,点击一个【亲情卡】一项
4、最后在这里找到自己的亲人,选中赠送就可以了
相关推荐
这些手机小常识你知道吗?手机知识科普
阅读量:166
宝宝玩滑梯时注意事项
阅读量:59
vivox70退出平行空间步骤介绍
阅读量:119
帅气男神发型设计
阅读量:189
苹果手机短信误删怎么办?
阅读量:23
猜你喜欢
a股b股是什么意思
干货是什么意思
md5是什么
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
霉菌性阴炎的症状是什么
甲沟炎用什么药
值机什么意思
什么是成熟
七情六欲指的是什么
cpa是什么意思
猜你喜欢
bd是什么意思
eyes是什么意思
冒顶是什么意思
1976年中国发生了什么大事
开塞露擦脸有什么效果
age是什么意思
新三板是什么
香蕉什么时候吃最好
2月20日是什么星座
什么的天空