指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力APP怎么开启长按取词
2026-04-26 05:49:21
1、打开每日英语听力APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击打开软件设置。见下图
4、在设置页面,点击播放设置。见下图
5、在播放设置页面,点开长按取词按钮。见下图
相关推荐
怎样查看电脑显卡显存大小、显卡驱动版本
阅读量:160
太吴绘卷新手人物设定攻略详解
阅读量:129
SublimeREPL会打开多个窗口?Python3配置教程
阅读量:76
崩坏3星与你消失之日复刻活动怎么玩
阅读量:183
奇妙的手工剪纸:[1]剪雪花
阅读量:61
猜你喜欢
长痤疮怎么办
君子兰烂根怎么办
苹果手机字体怎么设置
o型腿怎么矫正视频
怎么让网速变快
小肚子痛是怎么回事
摩托车电瓶怎么充电
惊喜用英文怎么说
结节性痤疮怎么治疗
自闭症怎么治疗
猜你喜欢
兔肉怎么做
黑头怎么办
大师漆怎么样
特别关心怎么看
鬼压床怎么解决
怎么样可以瘦脸
腿毛要怎么去掉
斐讯路由器怎么设置
怎么炖猪蹄
怎么改ip