指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米快充特效怎么一直显示
2026-04-23 08:21:33
1、
点击个性主题
打开手机中的设置,进入个性主题。
2、
点击更多主题
选择更多主题并进入。
3、
选择特效
选择充电特效炫彩。
4、
点击应用
点击应用即可。
相关推荐
小米手机怎么开启非锁屏显示充电动画
阅读量:125
小米手机在非锁屏时也显示充电动画如何设置
阅读量:129
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:106
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:192
miui12充电动画怎么常亮
阅读量:139
猜你喜欢
有声有色的意思
配债是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
征程什么意思
斯巴达是什么意思
什么是lof基金
踌躇是什么意思
遮瑕膏什么牌子好
炉火纯青是什么意思
严谨的意思
猜你喜欢
灭顶之灾的意思
霸气侧漏什么意思
生死攸关的意思
庸人自扰是什么意思
喜闻乐见的意思
腹部ct能检查什么
改姓名需要什么手续
丰胸有什么危害
掩饰的意思
横七竖八的意思