指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读,怎么设置画面适应屏幕?
2026-04-22 00:54:48
1、在手机打开【快点阅读】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、在设置里点【偏好设置】。
5、来到偏好设置,然后把【画面适应屏幕】的按钮开启即可。
相关推荐
QQ音乐怎么打开动画特效
阅读量:110
怎么查看钱包签到排行榜
阅读量:30
QQ浏览器怎么提取文字
阅读量:77
网易云怎么关闭自动续费?
阅读量:190
qq音乐怎么创建歌单
阅读量:90
猜你喜欢
湿疹怎么引起的
罗永浩为什么会欠这么多钱
回锅肉怎么做
湿疹怎么治疗
郦怎么读
微信被盗怎么找回
饺子皮怎么和面
淘宝怎么退货
密码箱的密码忘记了怎么打开
迷你世界飞机怎么做
猜你喜欢
白萝卜怎么做好吃
我的世界怎么炼药
血王宫回忆三星怎么过
为什么要割皮
oppo手机怎么截图
我的世界村庄怎么找
角斗怎么读
东南西北怎么折
罘怎么读
凉拌菜花的做法