指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch7如何设置语言
2026-04-21 19:20:28
1、在手机上打开Apple Watch App,在我的手表页面点击通用。
2、点击语言与地区,轻点自定,然后轻点Watch 语言选择中文即可。
相关推荐
iwatch一直要求创建密码怎么办
阅读量:56
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:123
Apple Watch怎么关闭通知提示
阅读量:73
苹果手表睡眠为什么无数据
阅读量:41
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:191
猜你喜欢
竹笋的做法大全
八宝饭的做法
牛奶木瓜的做法
葱油豆腐皮的做法
韭黄炒蛋的做法
鄱怎么读
手机充不进去电是怎么回事
菠菜的做法大全
辞职报告怎么写
肉丸子汤的做法
猜你喜欢
茄子豆角的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
猪肝的做法大全
广式萝卜糕的做法
牛肉汉堡的做法
萝卜丝丸子的做法
绿豆糕的做法家常做法
干煸四季豆的家常做法
酸菜炖粉条的做法
红烧鱼的做法和步骤