指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何不删除app清理内存
2026-04-27 01:19:40
1、打开手机设置图标,点击Safari浏览器进入。
2、选择清除历史记录与网站数据,点击进入。
3、点击弹窗清除历史记录与数据,确认即可。
相关推荐
iphone不删除app清理缓存
阅读量:114
苹果手机怎么清除内存并且不删除软件?
阅读量:121
苹果怎么清理内存空间不删除软件
阅读量:54
苹果如何不删除app清理内存
阅读量:146
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:196
猜你喜欢
媲美的近义词
母亲节英语怎么说
头发干枯怎么办
老年斑怎么消除
滴水观音怎么养
造成的近义词
女生发型图片
胃难受怎么缓解
喝酒吐血是怎么回事
气势的近义词
猜你喜欢
鸡怎么炒好吃
猛厉的近义词
万喜油烟机怎么样
发型设计师
品胜充电宝怎么样
培训心得体会怎么写
键盘上的顿号怎么打
女士发型
怎么去除双下巴
风寒感冒颗粒说明书