指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝摇一摇在哪里关闭
2026-05-11 15:15:00
1、
点击我的淘宝
进入手机的淘宝,点击我的淘宝。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击通用
点击下面的通用选项。
4、
关闭首页摇一摇功能
点击关闭首页摇一摇功能。
相关推荐
如何把拼多多摇一摇震动关掉?
阅读量:23
淘宝怎么关闭震动提醒功能
阅读量:22
怎样关闭淘宝的振动提醒
阅读量:100
怎么关闭淘宝首页的摇一摇
阅读量:112
淘宝摇一摇在哪里关闭
阅读量:71
猜你喜欢
因数是什么
3月7日是什么星座
life是什么意思
拔罐有什么好处
什么时间吃水果比较好
ck是什么
什么是法治
durex什么意思
swag什么意思
sae是什么意思
猜你喜欢
著名的近义词是什么
12319是什么电话
排骨炖什么好吃又有营养
精辟是什么意思
hit是什么意思
cp是什么
feed是什么意思
干货是什么意思
杀青什么意思是
亡者归来的真相是什么