指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机叠层怎么使用项目编号
2026-04-24 10:30:19
1、进入苹果辅助功能页,轻点“语音控制”设置选项。
2、在语音控制设置中,打开“叠层”功能页。
3、在叠层功能页,使用“项目编号”方式进行叠层即可。
相关推荐
iPhone13怎么开低数据模式
阅读量:114
苹果14plus怎么设置关闭锁屏声音?
阅读量:171
关闭蜂窝网络搜索运行服务访问iPhone定位
阅读量:26
苹果ios15掉电太快
阅读量:39
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:35
猜你喜欢
甘肃 旅游
怎么样可以瘦脸
工程联系单怎么写
裙子英文怎么写
孕妇可以吃山药吗
怎么唱颤音
文昌旅游
黄山旅游
国家旅游日
大同旅游景点有哪些景点推荐
猜你喜欢
芦荟可以直接涂在脸上吗
大理旅游景点
三清山旅游网
咳嗽头疼怎么回事
11个月宝宝拉稀怎么办
以人为镜可以明得失
微信变黑色了怎么恢复
王屋山风景区
南阳旅游景点大全简介
华东五市旅游