指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何设置接收所有消息提醒
2026-04-22 02:53:45
1、在soul app主页点击点击右下角的“自己”
2、点击右上角的“设置”按钮
3、点击“新消息通知”
4、把新消息通知设置为“接收所有消息提醒”即可
相关推荐
考教师资格证有专业限制吗
阅读量:175
生活中有哪些行为是高情商的表现?
阅读量:75
同时爱上两个人该怎么办?
阅读量:178
咸菜炒肉的做法
阅读量:167
《家有儿女》狂野男孩是第几集
阅读量:187
猜你喜欢
foxmail怎么用
营养师怎么报考
广州住宿攻略
男装搭配图片
四川旅游攻略
早餐吃燕麦能减肥吗
苹果支付怎么设置
醋泡花生米能减肥吗
怎么样能美白
生化危机1攻略
猜你喜欢
华山旅游攻略
广西巴马旅游攻略
红烧鲳鱼
稻城亚丁自驾游攻略
赵传个人资料简介
云南旅游攻略及花费
减肥药
word行距怎么调整
手足口病疱疹怎么治
间隔号怎么打