指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何撤销哔哩哔哩不感兴趣
2026-04-21 17:31:51
1、点击右侧竖排三点
打开哔哩哔哩APP,选择不感兴趣视频,点击右侧竖排三点。
2、选择不感兴趣
弹出提示界面,点击不感兴趣。
3、点撤销
不感兴趣,将减少此类内容推荐,点击撤销。
相关推荐
新星邮件怎么使用HELO域名设置自动创建虚拟邮箱
阅读量:151
百度贴吧怎么屏蔽吧
阅读量:130
看门狗1如何联机
阅读量:121
阴阳师暴击怎么转换成爆伤
阅读量:50
起点读书APP怎么查看起点星专属卡
阅读量:112
猜你喜欢
怎么更改wifi密码
怎么样瘦大腿
我的世界火箭怎么做
林正英怎么死的
怎么格式化u盘
绿豆粥怎么做
斯柯达速派怎么样
白细胞高是怎么回事
艾灸后怎么看湿气排出
贴膜怎么贴
猜你喜欢
车辆折旧费怎么算
细菌性阴道炎怎么治疗
大地保险怎么样
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
声调怎么打
铁皮枫斗怎么吃
苹果怎么下载音乐
头晕想吐是怎么回事
小孩鼻炎怎么办
射进去了怎么办