指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11没有home键怎么办
2026-04-25 00:39:06
1、
选择辅助功能
苹果11没有home键可以使用悬浮球,打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、
开启辅助触控
进入触控界面,开启辅助触控即可。
相关推荐
iPhone12手机home键在哪?
阅读量:104
苹果home键在哪里设置
阅读量:134
苹果13home键在哪
阅读量:160
苹果11home键在哪里
阅读量:164
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:30
猜你喜欢
顺丰快递怎么样
例假期间怎么减肥
百分号怎么打
黄鱼怎么做好吃
肌底液怎么用
韩泰轮胎质量怎么样
小米充电宝怎么用
佳能760d怎么样
左胸痛是怎么回事
泉来净水器怎么样
猜你喜欢
药物过敏怎么办
脂肪肝怎么减掉
页眉横线怎么删除
不戴头盔怎么处罚
celebrate怎么读
怎么打拼音
韩束面膜怎么样
肛周脓肿怎么治疗
待业证明怎么开
输卵管造影怎么做