指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP会员码功能在哪里
2026-04-24 10:45:34
1、打开手机上的肯德基APP,找到下方的我的,点击进入。
2、在我的页面,找到下方的卡包,点击进入。
3、在卡券页面,选择会员码,点击即可查看。
相关推荐
肯德基到店自取打包带走点单流程。
阅读量:174
怎样做才能打开肯德基APP的会员码?
阅读量:86
肯德基预约点餐怎么拿
阅读量:83
肯德基中的会员码在哪里查看
阅读量:109
KFC肯德基如何自助点餐?肯德基如何用手机点餐
阅读量:75
猜你喜欢
刷牙出血是怎么回事
电脑中病毒怎么办
山东建筑大学怎么样
win7定时关机怎么设置
古代人怎么刷牙
学生怎么减肥
数学试卷分析怎么写
怎么看微信注册时间
qq群机器人怎么弄
蓝牙耳机怎么和手机连接
猜你喜欢
心累了怎么办
鼻头太大怎么办
怎么穿鞋带好看图解
买股票手续费怎么算
怎么删除差评
中大网校怎么样
怎么考驾照
水肿型肥胖怎么减肥
老公不行怎么办
眉毛少怎么办