指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药怎么查看官方隐私协议
2026-04-23 06:14:55
1、用户第一步点击已经安装的叮当快药。
2、用户第二步点击打开APP中的设置图标。
3、用户第三步在切换的设置界面点击隐私协议就能去查看了。
相关推荐
叮当快药APP如何查看用户协议
阅读量:181
叮当快药如何获得叮当币
阅读量:69
叮当快药app怎么签到获取叮当币?
阅读量:161
如何注册叮当快药APP?
阅读量:112
叮当快药app叮当币兑换记录在哪查看?
阅读量:93
猜你喜欢
微众银行怎么贷款
丙烯颜料怎么用
自动取款机怎么存钱
手机很卡怎么办
万能遥控器怎么设置
手脚麻木怎么办
qq怎么删除聊天记录
怀表怎么带
子宫肌瘤怎么办
耳朵痒是怎么回事
猜你喜欢
prt文件怎么打开
怎么治疗失眠
转氨酶高怎么办
煮鸡蛋怎么煮
鼠标怎么拆开
广州去香港怎么去
腰椎间盘突出怎么办
咖啡色怎么调
喝酒头疼怎么缓解
珀莱雅怎么样