指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话号码被标记为广告推销怎么办
2026-04-22 13:10:20
1、第一步,我们进入到手机设置,点击电话进入,如图所示
2、第二步,然后进入到电话详情界面,点击已标记,如图所示
3、第三步,进入到标记界面,点击反馈标记错误即可,如图所示
相关推荐
电话被标记了怎么取消?
阅读量:195
电话号码被标记为广告推销怎么办
阅读量:60
360手机卫士号码标记申诉平台
阅读量:59
手机号被标记为骚扰电话怎么解除
阅读量:196
手机号被别人标记为骚扰电话怎么删除
阅读量:59
猜你喜欢
唳怎么读音
糯米糍的做法
吃鸡怎么改名字
花椒油的做法
炖排骨汤的做法
蓼怎么读
黑鱼的做法大全
表格中的斜线怎么弄
怎么接吻
鱼汤的做法大全
猜你喜欢
草鱼的做法大全家常菜
风筝怎么做
金针菇肥牛的做法
馄饨皮的做法大全
羊肉炖萝卜的做法
浆糊的做法
正宗糖醋排骨的做法
章鱼小丸子做法
牛腩的做法大全家常
戊怎么读