指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九机网app怎么认证学生
2026-05-09 06:05:59
1、在我的页面,点击设置图标。
2、在账户设置页面,点击头像右边的箭头图标。
3、打开个人资料页面,点击学生认证。
4、进入到认证页面,点击立即认证按钮。
相关推荐
iphone如何设置流量实时监控
阅读量:48
苹果手机流量显示在哪里
阅读量:163
苹果手机顶部显示流量
阅读量:191
苹果13热点怎么开启
阅读量:115
iPhone个人热点怎样改名字
阅读量:57
猜你喜欢
金桔泡水喝的功效
厦门旅游学校
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
雅安在哪里
台风是怎么命名的
路由器连不上网
020是哪里的区号
如何注销微博账号
如何爱一个人
个人专长怎么写
猜你喜欢
怎么默认浏览器
三人行必有我师出自哪里
去哪里旅游
三叉神经在哪里
木瓜吃多了会怎么样
如何设计签名
台湾旅游景点
华为路由器初始密码
怎么折纸刀
帕尔哈提你怎么舍得我难过