指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:26:40
1、第一步:打开有道翻译官App首页,点击【四点】菜单栏进入,如图所示。
2、第二步:在菜单栏页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
有道翻译官App如何关闭个性化推荐
阅读量:59
有道翻译官软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:83
有道翻译官怎么选择身份
阅读量:138
有道翻译官如何设置身份
阅读量:134
怎么给有道翻译官评分
阅读量:135
猜你喜欢
先锋耳机怎么样
越发的近义词是什么
如何设置电脑屏保密码
良品生活
龟头有白色污垢是什么
中性粒细胞偏高是什么意思
熊猫兔怎么养
阿西吧是什么意思
邱淑贞慈禧的秘密生活
含沙射影是什么意思
猜你喜欢
如何修眉毛
ootd什么意思
理性是什么意思
花瑶花护肤品怎么样
爱是什么
怎么样美白牙齿
网上买票怎么取票
不持有的生活
瘦人如何增肥
996是什么意思