指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么关闭自动缓存
2026-05-19 02:27:47
1、打开晋江书架,点击书架里的小说。
2、打开小说轻触屏幕,点击【设置】。
3、在设置内,点击【高级选项】。
4、在高级选项页面,点击【自动缓存】。
5、在弹出来的页面中,点击关闭自动缓存即可。
相关推荐
晋江小说阅读怎么清除全部缓存
阅读量:98
晋江小说阅读如何自动删除下载和缓存的章节?
阅读量:133
晋江小说阅读怎么清除全部缓存
阅读量:23
晋江小说阅读怎么清除缓存
阅读量:189
晋江小说怎么清除缓存
阅读量:76
猜你喜欢
qq怎么发文件夹
北京印刷学院怎么样
电脑声卡怎么调试
思索的近义词
温柔的近义词
婴儿湿疹怎么治疗
高尚的近义词是什么
舒服的近义词和反义词
驱蚊草怎么养
冷静的近义词
猜你喜欢
五颜六色的近义词是什么
韩国电话怎么打
劝告的近义词
掩耳盗铃的近义词
太阳的后裔宋慧乔发型
卫生间怎么做防水
印象笔记怎么用
自荐书怎么写
独生子女证怎么办
气喘吁吁的近义词