指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见录音名字如何修改
2026-04-24 03:00:33
1、打开讯飞听见app文件列表,长按要改名的录音文件。
2、在弹出菜单中,点击“重命名”选项。
3、输入录音文件的新名字,点击“保存”选项,即可改名。
相关推荐
讯飞听见怎么修改密码
阅读量:49
讯飞听见APP如何购买录音转写包
阅读量:85
讯飞听见如何修改录音文件重命名
阅读量:144
讯飞听见怎么反馈
阅读量:88
讯飞听见如何查看预约会议
阅读量:66
猜你喜欢
气味博物馆
变脸是怎么做到的
手机字体怎么改
雪佛兰科鲁兹怎么样
插件怎么安装
非主流发型
无线密码忘记了怎么办
卡贴怎么用
风寒感冒药五大常用药
性博物馆
猜你喜欢
中年女性发型
北汽幻速s6怎么样
肠胃型感冒吃什么药
洛阳古墓博物馆
酷威怎么样
海南师范大学怎么样
青浦博物馆
ios怎么升级
吉林警察学院怎么样
玉米烫发型图片