指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东虚拟支付怎么取消
2026-04-26 00:53:18
1、第一步进入京东我的订单。
2、第二步找到待支付订单。
3、第三步点击底部的
取消订单
选项。
4、第四步确认取消此充值订单。
5、第五步订单取消成功即可。
相关推荐
京东怎么关闭虚拟资产验证
阅读量:125
京东虚拟资产免密支付怎么关闭
阅读量:136
京东网上购物提交定单后为什么老出现你使用虚拟资产,请输入京东支付密码进行安全验证
阅读量:79
京东虚拟资产支付密码怎么取消
阅读量:27
京东怎么设置关闭虚拟资产验证?
阅读量:191
猜你喜欢
pretty是什么意思
期盼的意思
洋洋洒洒是什么意思
australia是什么意思
送客户什么礼品好
工作机制是什么意思
上火喝什么茶好
千真万确的意思
耳提面命的意思
不以物喜不以己悲的意思
猜你喜欢
枉然的意思
look是什么意思
五行缺水佩戴什么
中国什么时候举办世界杯
貌似是什么意思
什么播放器好
崇明岛有什么好玩的
如释重负是什么意思
功亏一篑的意思
道理的意思