指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译联网时自动发音
2026-04-25 13:29:17
1、
单击我
在百度翻译app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击联网时自动发音
在设置页面单击联网时自动发音,确认联网时自动发音即可。
相关推荐
百度翻译怎么设置联网时自动发音?
阅读量:48
百度翻译联网自动发音如何打开
阅读量:32
百度翻译联网时不能自动发音怎么办
阅读量:122
怎么开启百度翻译联网时自动发音
阅读量:137
百度翻译如何设置联网时自动发音?
阅读量:179
猜你喜欢
怎么自己做图片
专业不对口怎么找工作
塔扇怎么样
渣男是什么意思
对偶是什么意思
如何做网页
如何做一个好老公
1是什么意思
情何以堪是什么意思
坐着怎么减肚子
猜你喜欢
种草是什么意思
如何使用避孕套
格瓦拉生活网
七月十五是什么节
如何办营业执照
如何缩小桌面图标
211大学是什么意思
a股是什么意思
如何申请400电话
20岁的秘密生活