指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30开发者模式怎么打开
2026-04-22 02:49:26
1、
点击我吐独的设备
点击打开设置菜单的【我的爱慎设置】。
2、
点击全部参数
点击选择界面的【全部参数】。
3、
开启开发者模式
连续点击何冷段界面的版本号开启手机的开发者模式。
相关推荐
魅族手机便签怎么设置按星期重复提醒
阅读量:69
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:128
火炬之光2怎么洗技能
阅读量:179
六年陈黄酒怎么辨别
阅读量:162
LOLS8圣枪游侠卢锡安符文攻略
阅读量:172
猜你喜欢
djvu文件怎么打开
汽车油表怎么看
炖羊肉怎么去膻味
婴儿吐奶是怎么回事
正负号怎么打
qq微粒贷怎么开通
照片分辨率怎么看
word底纹怎么设置
脚底脱皮怎么办
饭后恶心是怎么回事
猜你喜欢
海鸥怎么画
牙龈出血怎么治疗
羊肉汤怎么做好吃
我的世界钟怎么用
公积金申请书怎么写
timex怎么样
怎么交话费
期货怎么炒
划船用英语怎么说
教学内容怎么写