指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何查看店铺ID
2026-04-21 19:58:55
1、在手机千牛首页,点击左上角的店铺图片标志
2、进入到以下页面,点击【设置】
3、在千牛设置中,点击【店铺设置】
4、在以下页面即可查看到店铺ID。
相关推荐
千牛群发消息怎么发?千牛可以群发消息吗?
阅读量:87
千牛初始状态怎么恢复
阅读量:91
千牛怎么设置下载文件的保存位置
阅读量:141
千牛如何设置点击任务栏图标时打开接待面板
阅读量:150
千牛工作台离开状态如何设置?
阅读量:36
猜你喜欢
贵州旅游地图
咸宁旅游
电子章怎么盖
莲花山旅游区
黄冈旅游
自考本科可以考公务员吗
德州旅游
山东日照旅游景点
武汉东湖学院怎么样
吞噬魔怎么打
猜你喜欢
河南农业大学怎么样
怎么拒收垃圾短信
一周工作总结怎么写
吃黄瓜可以减肥吗
感冒可以吃鸡肉吗
孕妇可以吃桂圆
可以的棋牌游戏
小米开不了机怎么办
产后怎么瘦身
呦呦怎么读