指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app在哪里关闭首页为你精选
2026-05-05 14:25:18
1、在支付宝首页下滑找到为你精选内容,点击推荐内容右侧的【..】。
2、在出现的功能选项中点击【管理为你精选】。
3、在这里用户们就能点击右侧按钮关闭了。
相关推荐
支付宝首页为你精选在哪里关闭
阅读量:133
怎样管理支付宝的为你精选项目
阅读量:99
支付宝首页广告怎么关闭
阅读量:125
支付宝首页搜索栏推荐在哪里关闭?
阅读量:70
支付宝首页活动推荐在哪里关闭
阅读量:21
猜你喜欢
老婆性冷淡怎么办
鱼胶怎么炖
扁桃体化脓怎么办
肚脐眼周围疼是怎么回事
头屑多怎么办
u盘写保护怎么去掉
微信登录不了怎么办
陆龟怎么养
大便黑色是怎么回事
花旗参怎么吃
猜你喜欢
一直咳嗽是怎么回事
月经少而黑怎么调理
鼻子太大怎么办
八门神器怎么用
竹笋怎么保存
新车怎么磨合
干发帽怎么用
怎么做网页
心慌怎么办
脸发红发烫是怎么回事