指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12分屏功能怎么操作
2026-05-04 07:28:30
1、
点击通用
在设置内往下滑,点击【通用】。
2、
点击画中画
点击中间的【画中画】。
3、
滑动自动开启画中画
把【自动开启画中画】后面的滑动条向右滑动。
4、
设置完成
分屏功能设置完成。
相关推荐
苹果手机怎么分屏游戏
阅读量:114
苹果可以分屏吗?
阅读量:69
iphone12手机如何设置分屏
阅读量:95
苹果11如何分屏
阅读量:136
苹果手机如何开启小屏
阅读量:86
猜你喜欢
凉拌菜花
biangbiang面怎么打
脸上红血丝怎么去掉
杭州旅游团
手机运行慢怎么办
洞头旅游
网络打印机怎么设置
紫金矿业怎么样
马蜂窝旅游网
凉拌牛肉的做法
猜你喜欢
青海省旅游
剖腹产后多久可以怀孕
南京旅游景点推荐
铜鼓旅游景点
旅游实习报告
如果时间可以倒流
武汉旅游年卡
安全期怎么算的
南宁旅游景点
社保卡里的钱可以取出来吗